Ксюша
kseniss
Ксюша·Мама сына (8 лет)

Посоветуйте уходовую косметику!

Девочки, посоветуйте уходовую косметику, пожалуйста. Ну так, чтобы цена-качество. Если можно, то не сильно дорого, пожалуйста

2

Комментарии

atomy.05

Атоми. Качественная и не дорогая продукция

Нравится Ответить
veranika2721
Вера·Мама дочки (2 года)

Атоми пользуюсь

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ангиофарм

Нравится Ответить
grapefruitjuice
Юля ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне косметолог очень рекомендовала Женеви от Эстель. Говорит, что искала альтернативу очень подорожавшей зарубежной косметике и наткнулась на это. Ездила к ним на производство и осталась в восторге, мол, там технологии на высшем уровне. Надавала мне пробников, вот тестирую сыворотки, крема, вроде неплохо

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (6 лет)

Холи ленд, ангиофарм

Нравится Ответить
sulyajana
джана·Мама сына-младенца

Сыворотки с ниацинамидом хорошие

Нравится Ответить
sulyajana
джана·Мама сына-младенца

Арт энд факт, айкон скин, много хороших средств

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (6 лет)

Это не хорошая косметика для ухода ((( там состав бесполезный… пустышка ..

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (4 года)

Биодерма понравилась, на ней и остановилась)

Если бюджетнее, то новосвит и ликато брала

Смотря какого эффекта хотите))

Нравится Ответить
aki_lesya
Олеся·Мама дочки (4 года)

Аравия и Кора посмотрите

Нравится Ответить