Яна
yana_geer_972710
Яна·Мама сына (1 год)

Как нормализовать стул у ребенка после инфекции?

Добрый вечер♥️

Подскажите чем и как вы нормализовали стул ребенку?

Периодически ходит то нормально, то жидко…

Даю бифицин, диету соблюдаю…

Неделю назад переболел кишечной инфекцией

Комментарии

any_93_93
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yana_geer_972710
Яна·Мама сына (1 год)

Спасибо 😘♥️

Нравится Ответить
any_93_93
Анна·Мама сына (1 год)

Адиарин защита кишечника

Нравится Ответить
yana_geer_972710
Яна·Мама сына (1 год)

Это в суспензии или порошок?

Нравится Ответить
marike888
Марина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я после ротавируса еще пару недель малой давала бифидумбактерин форте.

Нравится Ответить
yana_geer_972710
Яна·Мама сына (1 год)

Хорошая идея👍🏼спасибо♥️

Нравится Ответить
mamaische
ProstoMat·Мама сына (1 год)

После кишечки надо восстановиться дать животику или так всегда?

Нравится Ответить
yana_geer_972710
Яна·Мама сына (1 год)

Не не всегда, вот после кишечных расстройств так бывает, но проходило на пятый день…

Щас уже неделя то нормальный то жидкий стул…думаю спрошу совета, может еще чем-то можно нормализовать

Нравится Ответить