Maya
blackrabbit96
Maya·Мама дочки-младенца

Нам 6 месяцев и 9 дней! Уже ползаем, как быстро, не рано ли? Опыт мам, искривление спины?

Девочки, добрый вечер.

Нам сегодня 6 месяцев и 9 дней. Сегодня мы по-настоящему уже поползли и собирались выползти чуть ли не из Москвы 😂

Скажите , есть тут такие, кто уже полноценно ползает по квартире?

Боюсь, что рановато это все и будет искривление спины.

Комментарии

kattrus
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ползать - это как раз полезно. Наоборот укрепляет спину

Нравится Ответить
0l6ka
Ольга·Мама сына-младенца

Значит ребенок готов, дочь поползла в 5,5 месяцев

Нравится Ответить
oli.
oli·Мама сына-младенца

Ползает во всю)

Переживаю только за то, что квартира не готова 🤭 уже 2 раза из мисок вынимала)

Нравится Ответить
elena_tolstobrova
Елена·Мама дочки-младенца

Мы уже практически ползаем, но пока по дивану и как, то ли лягушка, то ли раненый боец😂так раскачивается, вперёд толкается(по всякому бывает) и вуаля, продвижение, думаю скоро поползет как надо, хотя нам ещё 5 с половиной

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Моя в 6 пошла у опоры уже. Ползать вообще не рано)

Нравится Ответить
sigyn
·Мама дочки-младенца

Если ребенок пополз то он к этому готов. Не переживайте

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (младенец)

Ползать это отлично. Мой в 6 начал уже вставать, вот это я считаю очень рано. Прошли курс массажа для укрепления

Нравится Ответить