Вика
vika_marinina
Вика·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Сумка в роддом: собирать или заказать?

Девочки, подскажите , сумку в роддом самой лучше собирать или заказать готовую? И если готовую , то какую посоветуйте . Первые роды были давно и раньше времени, поэтому этот этап был пропущен.

Комментарии

khoroshevamasha
Маша·Мама сына-младенца

Я тоже сама выбирала и подбирала все)) это такие приятные хлопоты оказались, положительные эмоции обеспечены;)

Нравится Ответить
vika_marinina
Вика·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо , я думала это сложно 🙈

Нравится Ответить
karina9110
karinochka.versiya2.0·Мама двоих (младенец)

Самой, выберете то что вам больше нравится и то что необходимо

Нравится Ответить
pu_ad
Анастасия·Мама сына-младенца

Лучше самой собрать то, что действительно необходимо, и тех марок, которым доверяете.

Нравится Ответить
vika_marinina
Вика·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо , поняла . Да вот марок и не знаю никаких детских🙈и что сейчас считается хорошее

Нравится Ответить
pu_ad
Анастасия·Мама сына-младенца

@vika_marinina здесь можно поискать посты или спросить самостоятельно. Но, в любом случае, учитывать, что всё субъективно)

Нравится Ответить
kasahara
MayKasahara·Мама сына-младенца

Конечно лучше самой) В готовых за кучу всего не нужного переплатите)

Нравится Ответить
vika_marinina
Вика·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
luybava
Любовь·Мама двоих (младенец)

Лучше самой,там же совсем ничего сложного)

Нравится Ответить
vika_marinina
Вика·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить