Saparova Madina
aidanaannisamysweet
Saparova Madina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мамули, что дарите воспитателям, тренерам и учителям лично от себя? Чет в голову ниче не лезет, надоела банальщина. На День учителя дарила полезные подарочные карты в ленту 😂 такое себе согласна. Тут хочется что-то тоже полезное, но интересное

Комментарии

lieek
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Набор чая Счастливого Нового года подарочный в баночках 3 шт TvoyChay

ссылка

Нравится Ответить
lieek
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Чай

Нравится Ответить
nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я собрала пакетики в нем носки новогодние, пакетик со специями для глинтвейна, ёлочная игрушка деревянная и открытка.

Нравится Ответить
nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В прошлом году было: бомбочка для ванны, шоколадная бомбочка с маршмелло, носки, крем для рук, гигиеническая помада.

Нравится Ответить
ekaterina___islamova
Екатерина·Мама троих детей

Посмотрите полотенчики со змейкой, может как в дополнении

ссылка

Нравится Ответить