Ксения
xeniya.moisseyeva
Ксения ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто брал недавно ёлку, где взяли, сколько см и цена?

У нас была ёлка, хранили у свекрови в подвале, сегодня хотели забрать, а на ней плесень. Теперь завтра нам нужно купить ёлку 🥹 я хочу литую и 180 см думаю брать. Вопрос где взять? Может быть на каспи кто брал? Барахолку исключаю, с детьми не поедем туда точно.

Комментариев ещё никто не написал.