Ольга
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

Девочки, Западный, поделитесь контактами мастеров, у кого стрижете малышариков🙏салон пожалуйста, что бы там чисто было , спасибо

Комментарии

strawberry1992
·Мама сына (5 лет)

Плюсую за Алену Ручкину))

Ходим только к ней))

Нравится Ответить
nadezhda1911
Надежда·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кудряшка. Там чисто и кресло-машинки с мультиком

Нравится Ответить
kristina.beranidi
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы тоже на стачках в барбер 4 кидз обоих стрижем у Алены Ручкиной☺️

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Barber 4 kids, мастер Алена

Нравится Ответить
juliaaaaaa_ss

Николь салон

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (1 год)

ходили раз в Кудряшку на коммунистическом, подруга там своего почти пятилетку стрижёт давно

Нравится Ответить
momdiii
Диана ·Мама сына (1 год)

Barbers 4 KIDS барбершоп детям (Ростов-на-Дону ЗЖМ) - детская парикмахерская

Были там один раз)

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nansy_nansy
Ася·Мама сына (4 года)

Сына до 4,5 лет стригла в барбер кидс на горького

Нравится Ответить