Алия
isarblick11
Алия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Где будут фейерверки на Новый год на площади? Подскажите, пожалуйста, кто знает!

Девочки, а в новогоднюю ночь где нибудь будут на площади фейерверки? Подскажите пожалуйста. Я не знаю, потому что меня тут давно не было.

Комментарии

dokidok

На кбту

Нравится Ответить
isarblick11
Алия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А с детьми туда тоже ходят?

Нравится Ответить
dokidok

@isarblick11, ходят хоть с кем😄

Нравится Ответить