Нана
nanul777
Нана·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Нужна ли такая смесь?

post image 1
post image 2

Девочки, может кто-то дает ребенку такую? Заказала по ошибке( нужна была безмолочная

Продаю за 800р, две пачки, одну сегодня вскрыла ложку отсыпала, вторая целая

Лучший комментарий

ooksan
Оксана·Мама сына (8 лет)

Простите .

Капец цена за кашу .

Овсянку обычную купить и варить

Нравится Ответить

Комментарии

nanul777
Нана·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Такое ощущение, будто некоторые ущемились от того, что я ребенку покупаю кашу за 500 р

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сделайте на ней овсяноблины. Может и дочка будет кушать, или любят. У меня когда были лишние, я только по 200 р продала

Нравится Ответить
nanul777
Нана·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Там коровье молоко которое нам нельзя в этом вся проблема

Нравится Ответить
el.kud.123
Елена·Мама сына (3 года)

Сделайте на ней блины. Это обычная каша. Дешевая пшено и овсянка.Думайте в Швейцарии как то по другому выращивают пшено?

Нравится Ответить
nanul777
Нана·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@el.kud.123, а что мне с ней делать?

Нравится Ответить
el.kud.123
Елена·Мама сына (3 года)

@nanul777 блины, оладьи, запеканку.Вам с мужем на завтрак. Либо прям дёшево отдать. Но я бы съела. У меня банку смеси открытую и я ложку взяла оттуда бесплатно забрали только. Просто жалко было 1700 р мне вкидывать

Нравится Ответить
annabyyy
Анна·Мама дочки (3 года)

@el.kud.123 вот вот, никто не купит открытую еще и за цену с разницей 200 р от магазинной. Люди вообще чумные, когда так пытаются продать 😅🤦

Нравится Ответить
f.julia
Юлия·Мама дочки-младенца

Автор, подскажите а на ВБ отличается она от ДМ по вкусу?

На ВБ акции часто 😀 а Альпина в акциях ДМ почти не участвует

Нравится Ответить
nanul777
Нана·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Не отличается)

Нравится Ответить
na.meste
Валерия·Мама двоих (младенец)

У меня в 4,8г года есть иногда, когда лень варить 🤣👌

Нравится Ответить
laaalalaa
перс·Мама сына (3 года)

Я иногда себе покупаю Хайнс молочную, люблю не могу 🙈

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (4 года)

В 2,5 года ребёнок ест разводные каши?

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (1 год)

Ну хочет/любит и ест) Флер альпин хорошая каша, ой, ну порошок там хороший😀

Я ем пюрешки фрутоняня, мне 27🤣

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (2 года)

А в чем проблема ?😂

Нравится Ответить
serebration
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня 9летний любит и ест детские пюрешки)

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (8 лет)

Простите .

Капец цена за кашу .

Овсянку обычную купить и варить

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (7 лет)

@f.julia да хоть до старости ешьте , только всему свое время. И нужно вовремя уходить от пюрированной пищи, польза будет даже для речи ребёнка)

Нравится Ответить
nanul777
Нана·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@mama_rafaila, моему ребенку нравится вкус и я не вижу в этом проблемы. Кусочками мы начали есть когда первый зубик появился) проблем с жеванием никогда не было. И твердую пищу часто едим на завтрак но иногда ей хочется кашки

Нравится Ответить
schiba
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@f.julia в комментариях был вопрос, есть ответ. Чего пристаёте сами.

Нравится Ответить
nanul777
Нана·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Продать

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Вы отдать хотите или что?

Нравится Ответить