Елена
lenka.pet
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

8ДПО полоски?

post image 1
post image 2

Девочки привет. 8ДПО.

Утренний фрау, он всегда рисует такие полоски?)

Комментарии

lelay-1993

У меня Frau никогда не рисует полоски.

Нравится Ответить
olga102966
Оля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

На первом видно

Нравится Ответить
ananovosadova165
AnnaKoroleva·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Рисует еще как фрау

Нравится Ответить
panda_ma
Panda·Мама сына (4 года)

Четко 1 полоска 🤷‍♀️

Нравится Ответить
gorodilova.92

Не вижу

Нравится Ответить
sleepyowl
Я·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Какие такие?

Нравится Ответить
lenka.pet
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Тень рисует, в живую хорошо видно

Нравится Ответить
nikitinaklimentievna

Посмотрите у меня🥲 вчера фрау четкие выдавал а сегодня вообще ничего нет(

Нравится Ответить
lenka.pet
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@sainakorakina7 многие говорят тест сделать на 10ДПО, должно показать хорошие //🙏

Нравится Ответить
nikitinaklimentievna

@nikitinaelena.13 агаа, пусть все у нас получится🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lenka.pet
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@sainakorakina7 😊🥰

Нравится Ответить
kate_1992

Пустота вообще

Нравится Ответить