Юля
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, а когда там становится проще? Ну вот чтобы ребёнок уснул в ночь, а проснулся под утро? 😅

2

Лучший комментарий

laskoi
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Ближе к 18) Потом под утро начнет только домой приходить😂

Нравится Ответить
polina.brows
polina·Мама сына (1 год)

До года точно нет и это нормально)

Особенно первые месяцы

Нравится Ответить

Комментарии

lieng
Лидия·Мама дочки (2 года)

🫂 ну вот чтобы прям совсем не проснулась ещё не было вроде. Или пару раз меня так поощрили за старания 🤣

Нравится Ответить
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (6 лет)

С самого рождения так спали, точнее я спала😆 ребенок спал со мной, ночью сам на подсос просыпался, наедался и спал дальше🥰 после гв без пробуждений тоже)

Нравится Ответить
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

Я конечно рада за вас, но не от всего сердца 😂😂😂

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (6 лет)

@juliaaazak, 🤣🤣🤣🤣 я пару дней буквально поиграла в ваньку -встаньку-побегала к кроватке🫣 потом плюнула и ребенка забрала к себе-спали все прекрасно🤭 я просто к тому, что если у вас не совместный сон-попробуйте🤭

Нравится Ответить
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

@snezina, она рядом спит, но в коконе))

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

После трех лет

Нравится Ответить
dara999
Дарина·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

В 3 года 😁

Нравится Ответить
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

🤪🤪🤪

Нравится Ответить
s.ova
Кристина·Мама сына-младенца

Ни когда 😅 потом под утро начнёт только засыпать 😄

Нравится Ответить
m1shma
Мария·Мама сына-младенца

У меня было спокойствие до 6 мес

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама сына (2 года)

Не знаю,пока не было такого))

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (2 года)

Только после 1,6 такое началось, когда всееее убрала, кормление смесью, соску и стал спать хороша

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (4 года)

Эм, еще нет

Нравится Ответить
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

🫣🫣🫣

Нравится Ответить
chudakova_ip
Ирина·Мама сына-младенца

С трех месяцев

Пока норм 🙏🏽

22 укладываем в 5 кормлю в 9 встаем

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (5 лет)

После отмены Гв в 1,6, стала спать всю ночь, но не у всех детей так

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Мне кажется года в 1,5. Но это наверно ещё от ГВ/ИВ зависит

Нравится Ответить
_mariness_
Марина·Мама дочки (2 года)

Может вселю в вас немножко надежды😂 но все дети очень разные, моя отказалась от ночной смеси в 11 месяцев и с этого момента спит всю ночь

Нравится Ответить
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

Да, по комментариям так и поняла) Спасибо ❤️

Нравится Ответить
polina.brows
polina·Мама сына (1 год)

До года точно нет и это нормально)

Особенно первые месяцы

Нравится Ответить
gv-consultant_nsk

После 3х лет, когда нервная система дозревает, когда ребенок сам склеивает фазы сна без помощи родителей

Нравится Ответить
ksukevbrina
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У нас так стало после того как убрали ГВ)) но это в 2 года 😂

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Ближе к 18) Потом под утро начнет только домой приходить😂

Нравится Ответить
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
vikaoverko
Виктория·Мама сына (2 года)

До сих пор не спит всю ночь

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (2 года)

В 1,6))))

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Не хочется вас расстраивать 🤣

На самом деле сильно зависит от ребенка. Дочь у меня хорошо спала. Было долгое ГВ (около 1.9), я спала с ней и в принципе не знала что такое бессонные ночи, она сама просыпалась, подсасывала и спала дальше. Когда свернули ГВ, стала спать всю ночь.

Сын спал хуже, хоть и был на ИВ с 7 месяцев. В целом по режиму жил и спал, но после года начались ночные терроры, потом я зачем-то в 2 года убрала подгузники на ночь и по будильнику его будила в туалет (дурочка 🤦🏼‍♀️ зачем?), из-за этого тоже не могла спать всю ночь, скакала к нему, то пописить, то поменять постель, так как он уже написил ))

Так что, как повезет ☺️

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@juliaaazak, да просто молодая и глупая была. Мне казалось, что в 2 года подгузников уже не должно быть. По факту, ребенок начинает ночью держать мочу ровно тогда, когда до этого дозреет его нервная система. Все!

Нравится Ответить
lieng
Лидия·Мама дочки (2 года)

@dukarlu у нас дочь ночи спит в сухом подгузнике. Стоит надеть трусики, писается 🙈 парадокс

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@lieng, ну и пусть спит в дежурном подгузнике )) скоро сама не захочет его надевать

Нравится Ответить
anastasiyzhadina
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас спать всю ночь стал примерно с 5-6 месяцев и до сих пор так спит, иногда бывает ночью может заплакать, но я его чуть поношу или похлопаю и дальше засыпает) ночных кормлений у нас нет уже давно, мы с рождения на ИВ

Нравится Ответить
abrosimova.foto
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

К двум годам)

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 1,4 старший, в 1, 5 младший.

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

К 1,5 годам был такой момент идеальный

Щас опять встает🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

😱это вы в инсте насмотрелись что малыши едят и спят? 😆

После двух лет

Нравится Ответить
lilianabulgakova
Лилиана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@juliaaazak, сама была в шоке , учитывая что у меня на тот момент первый ребенок , я даже ночью в страхе просыпалась проверяла его как он дышит)

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lilianabulgakova вам повезло просто😆😆мне такое счастье не перепало

Нравится Ответить
lilianabulgakova
Лилиана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@dldbccirugebrjdkdvc, второй ребенок переиграл всех , он и за первого ребенка отдувается 😁

Нравится Ответить
maru941
Maria·Мама двоих (младенец)

Сын в 2 года только начал)

Вы еще не должны были устать 😂😂

Нравится Ответить
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

😂😂😂 я уже похожа на зомби)

Нравится Ответить
mama_poli24
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

У нас такое в первый раз случилось в год, когда бросили грудь ) но счастье длилось недолго, потом начались очередные зубы 😬

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

В 3 года. С двух до трех еще по ночам надо поднимать на горшок. Ну или спать в ссанье, или пялить подгуз до трех лет.

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (3 года)

Рано вы начали об этом думать 😅 Не раньше года, а то и полутора.

Нравится Ответить
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

Ну мне чтобы понимать и настроиться 😅

Нравится Ответить
belova_a
Анастасия·Мама сына-младенца

Раз в неделю бывает спит без пробуждений

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына (2 года)

После года такое стало

Нравится Ответить
hofdetjgddy
Карамелька ·Мама дочки (2 года)

После двух лет, как вылезли все зубы. Бывает, что спит всю ночь. Но не всегда).

Нравится Ответить
purrmurr
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Как смесь перестала ночью пить, так стала спать без пробуждения) в 1.8

Ну а легче стало после 7 месяцев, кушала два раза, но бутылку уже сама держала, моё дело было просто навести, отдать, и подождать минут 5)

Сын пока ест каждые 3ч и ночью тоже 🥲

Нравится Ответить
veneravenerovna
VeneraVenerovna·Мама дочки (3 года)

В 3,5 стала спать более менее всю ночь, гв убрала в 1 год и 2 месяца, не помогло…. Сейчас Иногда приходит ночью. До этого подъемы минимум раз по 5. А у подруги сын чуть ли не с рождения спал всю ночь, она, как говорит, понятия не имеет, что такое не спать😃 , дети рождены с разницей в 5 дней

Нравится Ответить
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

Вот это я понимаю повезло подруге))

Нравится Ответить
tarasova.98
·Мама дочки (1 год)

В год бывает😄

Нравится Ответить
katya.poroshina.97
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Бывает пару раз в неделю, где то ближе к двум годам стало появляться...

Нравится Ответить
bizkleo
Кристина·Мама сына-младенца

Что-то читаю комменты и грустно😂

Нравится Ответить
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

Понимаю 😂😂😂

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (2 года)

В 1.8 только такое чудо случилось. Там когда зубы начинаются и ребёнок вообще не спит и всю ночь орёт каждые 20-30 минут - вообще сказка 🥲

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (2 года)

@juliaaazak, а вообще иногда и сейчас может проснуться, то водички попить, то к нам в кровать заберется

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (2 года)

@juliaaazak, да у вас может зубы не будут так адово лезть, так что не паникуйте раньше времени 😅

Нравится Ответить
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

@barkalovayana22, как говорится лучше перебдеть, чем недобдеть 😅

Нравится Ответить
ya.budu
Настя·Мама дочки (3 года)

Нет такого у нас до сих пор)

Нравится Ответить
espozitoo
Ксения·Мама сына (1 год)

Пока не наблюдается 😂

Нравится Ответить
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
masek
Марина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Оооо легче уже не будет, поздно. Потом другое добавится, эту карусель уже не остановить. Одно сменяет другое.

Нравится Ответить
anna_vla
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Только когда гв убрали в год и 3мес🤭🤭

Нравится Ответить
masha_anikeshka
Маша Шайнова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нам 1,7 и то не всегда так бывает. Сегодня было, спала с 22 до 9. Но чаще просыпается, плачет, забираю к нам и дальше спит.

Нравится Ответить
saafronova
Александра·Мама дочки (2 года)

До сих пор такого нет 😂

Нравится Ответить
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну в ближайшие пару лет не ждите

Нравится Ответить