Ирина
shirinairina07051981
Ирина·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девчонки подскажете, брали ли вы обезболивающее и какое в роддом после КС.

Комментарии

julya2024
Юлия·Мама дочки-младенца

Кеторол экспресс потом мне довозили, но только из-за того, что болела голова.

Нравится Ответить
julya2024
Юлия·Мама дочки-младенца

Никакого обезбола не брала.

По просьбе - могут сделать укол.

В реанимации кололи обезбол и без просьб, а в послеродовом отделении мед сестры предлагали в первый день сами.

А потом можно просить, но не часто.

Нравится Ответить
sqwoz_mam
Кристина·Мама сына-младенца

Можно там попросить и сделают укол

Нравится Ответить
mari.1
Мария·Мама дочки (1 год)

В роддоме давали, с собой не брала)

Нравится Ответить
paradise.321
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Обезбол брала (нурофен и кетарол), без них было очень тяжко 🥲

Нравится Ответить