Екатерина
ek.
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, у кого есть кот/кошка. Где у вас стоит его лоток? У нас вообще нет места в ванной или в туалете. Планируем брать подросшего, годовалого кота, который с самого начала ходит именно в туалет-домик. Они все такие огромные и + кот сам по себе большой. Ему явно нельзя купить маленький домик. Бывает, что эти туалеты стоят в коридоре или это совсем ку-ку уже?

Про обычный лоток я думала ставить его в саму ванну. А тут меня озадачили, что ему нужен именно домик.

Комментарии

valeriandrop
Лера Дмитриева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если кот умненький, можно приучить к унитазу. Мы так жили не тужили лет шесть. Теперь второго кота взяли, а он дурачок и охотится за туалеткой, ныряя головой в унитаз. Теперь лоток в коридоре

Нравится Ответить
ek.
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня в детстве был кот, которых в туалет ходил в унитаз. Все удивлялись как так. Но конечно это безумно удобно. А потом была кошка, которая холила в туалет в ванну. Писала в дырочку, а какала рядом с дырочкой. Сначала как-то не привычно, вроде ж ванна. А потом нормально.

Нравится Ответить
valeriandrop
Лера Дмитриева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ek. есть даже специальные маленькие унитазы для котов, но для такого надо иметь просторный санузел)

А так вообще если зададитесь потом целью, я приучала к унитазу с помощью пластиковой накладки у которой надо вырезать отверстия. Мне по итогу было очень удобно, оставалось только смывать за ним

Нравится Ответить
ek.
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@valeriandrop, да, я видела такие накладки на вб, читала

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (7 лет)

В прошлой квартире у нас стоял в коридоре в нише. Сейчас в туалете, хотя он очень маленький

Нравится Ответить
daryadaria
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всю жизнь стоят лотки в коридоре

Нравится Ответить
daryadaria
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (младенец)

У нас в туалете , но не домик. Но стоял и в коридоре какое-то время, пока я не нашла для него место в туалете

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Под стулом на кухне.

Нет у нас возможности в другом месте поставить.

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына-младенца

У меня нет места ставить лотки в ванной или туалете. Стоят в коридоре. Единственная проблема, это уберечь сына от этой "песочницы".

Нравится Ответить
shchekot
Яяяяя·Мама сына (2 года)

У нас в коридоре.

Нравится Ответить
surmachevskayaalbina
Альбина ·Мама сына (1 год)

Под ванной

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В коридоре ему самое место👌🏻

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

У нас лоток стоит в туалете между туалетом и стенкой ширина 30 см

Нравится Ответить
tatiana91
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Бывает. У многих стоит в коридоре

Нравится Ответить