Вика
89vika
Вика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какой BB крем для лица посоветуете? Нужен легкий, чтобы выравнивал тон кожи, что-то классное!

Посоветуйте BB крем для лица 🙏

Чтобы текстура была легкой, для выравнивания тона кожи

Комментарии

pavlovichevaaaaaaa
Анастасия🕊️·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (6 лет)

У меня два любимых, от чистой линии, много лет пользуюсь и белорусский

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marysia88
Мария·Мама троих детей

@nataliaprizh, я тоже этот люблю

Стоит копейки, но так легко ложится и правда выравнивает

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кондрашова

Нравится Ответить