Елена
lenka.pet
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

7 ДПО: Вижу слабую полоску на тесте! Что это может быть? Ваши мнения!

post image 1
post image 2

7ДПО. Девочки привет. Сделала тест, и как будто тень есть, вы что-то видите?)

Комментарии

julia9722
Julia·В ожидании первенца

Девчонки, не высматривайте вы эти тени, не тратьте денег на тесты. Просто дождитесь задержки 2 - 3 дня и тогда сделаете тест.

Нравится Ответить
nemilfa
Madame Maman·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что-то есть))

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

На втором вижу

Нравится Ответить
olga102966
Оля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Тень

Нравится Ответить
zzziborevadi
Диана·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

На 2 фото видно тенюшку🙈через пару дней сделайте ещё один 🤞

Нравится Ответить
lenka.pet
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Хорошо, спасибо 😊

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей

Пусто

Нравится Ответить