исмира@
amiva_96
исмира@·Мама двоих (младенец)

Кесарево сечение: где лучше делать? Отзывы о роддомах и врачах, как договориться

Девочки , не проходите мимо пожалуйста, кто делал КС , у кого вы делали ? В каком роддоме ? Кого посоветуете ? Как можно договориться с врачом заранее . 💋заранее благодарю

Комментарии

liiia1
А·Мама дочки (3 года)

3 рд, Камал Абакарович

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

2 роддом, лиана Биарслановна бомба пушка ракета

Нравится Ответить
bibisi
🫶🫶🫶·Мама сына (1 год)

МП

Ума И

Нравится Ответить
loralori

Лиана Биарслановна 2 роддом однозначно

Нравится Ответить
mmmmmm___
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 3 года)

2роддом

Барис Павлович

Нравится Ответить
ma_lune
луна·Мама дочки (1 год)

2 роддом

Патахова Асият сагидовна

Нравится Ответить
dja.salaf
dja.salaf·Мама сына (1 год)

мп

у закуевой

Нравится Ответить