Алина
aliinaaaaaaa
Алина·Мама двоих (младенец)

Девочки, ребенок заболел ( кашель , сопли) мне обязательно надо вызвать педиатра домой , чтобы больничный открыли нам ? Или потом как выздоровеет , я могу сходить в поликлинику и взять справку о том , что ребенок здоров ?

Комментарии

katya1234
Любимая ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бывает дома вылечу а потом за справкой иду

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Если не нужен больничный, ходим просто за справкой

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Если вам для работы нужен больничный , то нужно вызывать . Если нет , то можете спокойно прийти потом просто за справкой.

Нравится Ответить
olya-lya_
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Зависит от врача. Ну и нужен ли вам для работы больничный. Когда нужен был больничный, то вызывала, потом даже без ребёнка приходила закрывать.

Нравится Ответить
stomwow
Светлана·Мама дочки (1 год)

А кто вам поверит, что ребенок болел? Конечно нужно вызвать врача, для того чтобы открыл вам больничный. Потом сходите в поликлинику, вас осмотрит врач, если все ок, то закроет больничный и выдаст справку, что ребенок здоров.

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Для садика достаточно прийти со здоровым ребенком за справкой. Другое дело, если мама работает и ей нужен больничный лист, тогда нужно врача вызывать, либо идти в фильтр.

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Когда сад пропускали долго, насморк затяжной или подкашливала, но к врачу не обращались, не критично например, просто приходила к врачу и говорила ,что с такого то дома были, болели. Она осматривала дочь, и давала справку о том ,что здорова. Критичных состояний не было никогда,поэтому и не обращались в начале болезни.

Нравится Ответить