Тоня Трансформация
tonybogomo
Тоня Трансформация·В ожидании первенца

Изжога мешает спать?

Девочки, доброго утра вам! 😘🌷💛

Я сегодня уснула полусидя на подушках на спине и она просто в афиге 🙈🙈🙈

А спать нормально не могу из-за изжоги, хоть стоя спи.. Есть у кого-нибудь такое? Как спасаетесь?

Комментарии

katyanapa
Катерина·В ожидании первенца

Я сдалась вчера и купила гевискон. Выпила и вчера и сегодня - мне лично помогает моментально. Изжога как по мне самый большой минус беременности 🫠 не считая постоянной сдачи мочи 😁

Нравится Ответить
katyanapa
Катерина·В ожидании первенца

@tonybogomo, у нас кровать с подъемным механизмом - это сильно спасает! Но мужу так тяжело спать, поэтому да! Гора из подушек 👌🏽👌🏽👌🏽👌🏽😁

Нравится Ответить
tonybogomo
Тоня Трансформация·В ожидании первенца

@katyanapa класс 🔥 это когда можно спинку приподнять? )

Я уже поняла, что остается только родов ждать.. 😬

Нравится Ответить
katyanapa
Катерина·В ожидании первенца

Н@tonybogomo, ну да) спину, ноги..массажер включить. Я теперь прям всем советую, если менять кровать, то лучше чуть разориться и купить такую. Не знаю, что бы я делала без нее в беременность 😁

Не дешево, но оно того стоит!

Нравится Ответить
lady.margorita
Маргарита·В ожидании первенца

Ни чего не помогает так же сплю на высоте на левом боку, хочу попробовать омепрозол иначе сил нет уже

Нравится Ответить
tonybogomo
Тоня Трансформация·В ожидании первенца

Вот я уже просто спать перестала почти, хожу разбитая.. Пока выписали гевискон, попробую. Если не поможет, врач сказала тоже про омез ..

Нравится Ответить
lady.margorita
Маргарита·В ожидании первенца

Он поможет несколько раз и все

Нравится Ответить
tonybogomo
Тоня Трансформация·В ожидании первенца

@lady.margorita ну для меня оказался совсем бесполезен.. (

Нравится Ответить
lisyryshka
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рени прям спасал всегда

Нравится Ответить
wek_ing

Омепрозол через день на голодный желудок. Только так спасаюсь.

Нравится Ответить
tanya987457
Татьяна ·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

У меня с самого начала беременности. Ничего не помогает но у меня ГЭРБ. Сегодня к врачу пойду

Нравится Ответить
tonybogomo
Тоня Трансформация·В ожидании первенца

Жестоко.. пусть станет полегче 🙏

Нравится Ответить
tanya987457
Татьяна ·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tonybogomo
Тоня Трансформация·В ожидании первенца

@tanya15051990.90 благодарю 🙏 как я поняла у меня это от строения, ничего не помогает..

Нравится Ответить
olya_d___
Olya_D·В ожидании первенца

Есентуки помогали,ренни помогал

Нравится Ответить
9999_95
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Омепразол попробуйте, мне помогает на 3 дня

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Только Ессентуки пью. Спасительная вода для меня) не надолго помогает, но и не сложно открыть и глоточек сделать, упиваться не надо, 2-3 глотка и нормик сразу) и вне беременности помогала всегда

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

@tonybogomo раз вас смущает, выпустите газы из Ессентуки 😁 так тоже работает, дело в самой воде этой, а не газированности ) но лично мне пусть хоть десять врачей скажут ,что нельзя, я все равно буду пить, ибо этот огонь в груди и горле невозможно перетерпеть )

Нравится Ответить
tonybogomo
Тоня Трансформация·В ожидании первенца

@annakvitka главное, чтобы помогало.. Попробую, но не уверена, что поможет..

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

@tonybogomo ну это не только мой индивидуальный случай) многим помогает . Уж куда лучше, чем лекарства всякие пить. Если речь конечно нет других проблем с желудком. Там наверное явно водой ее отделаться

Нравится Ответить
supermomik
Эвелина·В ожидании первенца

Вы пьёте что нибудь от изжоги или вам ничего не помогает?

Просто я пью либо ренни либо гевискон, на край можно омез выпить, терпеть изжогу нельзя.

Нравится Ответить
tonybogomo
Тоня Трансформация·В ожидании первенца

Только вчера к врачу попала, она выписала гевискон или пепсан. Но я не представляю, сколько его пить то, всю ночь что ли?

Надеюсь поможет что-то..

Нравится Ответить