🤍
tak_bivaet
🤍·Мама двоих (младенец)

Какие документы нужны новорожденному? Подскажите мамочки!

Девочки подскажите пожалуйста, я уже забыла , свидетельство надо сделать в загсе , страховой в Макс - м , снилс сам приходит вроде писали здесь , все ведь ?

Комментарии

s.m.amina
Ami·Мама двоих (младенец)

Да снилс электронный придёт

А так бумажный в МФЦ получать

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

Да .

Нравится Ответить
arwen.u
Undomiel·Мама дочки (3 года)

Страховой полис Макс м надо ходить и делать в мфц или Макс м, СНИЛС тоже бумажку забирать в пенсионный или мфц

Нравится Ответить