Мотька
z_m_m
Мотька·Мама сына (4 года)
post image

Девочки как думаете это реагент ?

1

Комментарии

mamamuaza
Amina·Мама сына (1 год)

Сделайте еще тест, но мне кажется не реагент

Нравится Ответить
z_m_m
Мотька·Мама сына (4 года)

Сдала кровь на хгч , отрицательный

Нравится Ответить
mamamuaza
Amina·Мама сына (1 год)

@z_m_m, жаль( желаю вам поскорее увидеть свои две яркие полосочки

Нравится Ответить
medzhidova.m
Madina·Мама сына (4 года)

Сделайте ещё, если будут такие же полоски то виляли реагент

Нравится Ответить
ulianka1608
Ульяна·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Какой дпо?

Мне такая полосочка сына показала на 8-9дпо

Нравится Ответить
z_m_m
Мотька·Мама сына (4 года)

14 день

Нравится Ответить
saika2202
زوجةسَدَحَجِ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А сколько до задержки?

Нравится Ответить
z_m_m
Мотька·Мама сына (4 года)

У меня спкя идут в 3-4 месяца раз

Нравится Ответить