LTMR
sltmr
LTMR·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки добрый день всем! Где можно покушать вкусный том ям?

Комментарии

sltmr
LTMR·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Спасибо всем большое девочки. Поела и успокоилась )

Нравится Ответить
mrrmkd
Мээрим·В ожидании первенца

В Торро

Нравится Ответить
gera96___

Zen

Нравится Ответить
elzatmederbekova
ibraeva_.·В ожидании первенца

Zen лучше не стоит я тоже очень хотела том ям сходила Zen мне вообще не понравилось не вкусно

Нравится Ответить
beuphoria
Euphoria ·Мама дочки (1 год)

Zen Bishkek, реально лучший том ям

Нравится Ответить
yang77
Olivia·Мама сына (1 год)

По тайски, как по мне там самый верхний том ям

Нравится Ответить
polinaelis831
Polina·Мама четверых детей, беременна

В цезаре или навигатор

Нравится Ответить
jikabat
Jika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Масака на Магистрали.

Нравится Ответить
rurimururi
Ruri·В ожидании первенца

Zen

Нравится Ответить
lulukiki_
lulukiki·Мама дочки-младенца

в бруно нравится 😋

Нравится Ответить
chereznaprotiv
☪️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне нравится в Азия суши)

Нравится Ответить