Регина
girlreginka777
Регина·Мама троих детей

Сухие руки: что делать?

Девочки ,очень сильно сухие руки ,такого никогда не было ,я не знаю от воды это или от холода ,на улицу не выходила долго,так как болела ,а руки только хуже ,аж как болячки уже от сухости появляются ,крема не помогают ,не знаю чем спасаться ,посоветуйте что нибудь

Комментарии

anya_st1
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
romachk13
Oliv·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Было у знакомой так, нехватка витамина Д оказалась

Нравится Ответить
anfisa40
Анфиса·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
anfisa40
Анфиса·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Такая же ерунда,как включают отопление,всё хана рукам,чем только не маж, подруга посоветовала крем- парафин ,сейчас им мажу,вроде неплохой,лучше чем просто крем

Нравится Ответить
dianaragimova
ДИана·Мама двоих (младенец)

Я с этим давно живу.главное тут сначала скрабом убрать сухую кожу( иначе смысла от крема не будет) а потом уже пользоваться кремами

Нравится Ответить
sakkura330
Оля·Мама троих детей

Вот мне от этой сухости помогает только прием поливитаминов ( предполагаю что это либо А , Е или омега ) , я в принципе пью фемибион 2 тк на гв, как только прекращаю сразу это ужасное чувство , никакие крема не спасают(

Нравится Ответить
tanytaany
Таня ·Мама двоих (младенец)

Возможно какого-то витамина не хватает. У меня пару лет назад руки аж трескались, а время года было весна - лето. Мазала бепантеном от трещин. Позже начала пить разные витамины, и потом поняла что с руками норм стало, но какого именно витамина не хватало я не знаю

Нравится Ответить
va_leria
Валерия🕊·Мама троих детей

У меня так же( мажу эмолентом

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня так до выключения отопления будет, я даже пакет в магазине не могу открыть 😝 липобейз постоянно мажу

Нравится Ответить
girlreginka777
Регина·Мама троих детей

Вот у меня почти тоже самое ,аж болят😩

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Крем с мочевиной очень спасал. Обычные крема не помогали вообще. Ещё читала буренкой мажут, но не знаю его эффект на самом деле

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я просто мажу кремом после каждого мытья рук, ну по крайней мере стараюсь.

Есть жидкий парафин или как правильно называется, мне мастерица в подарок к маникюру делала, шелковистая кожа была, но вроде тоже до первого мытья рук)

Нравится Ответить