МамаТаня
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Как обычно всё в последний момент)). К пятнице, т.е. сегодня,нужно было принести поделку в школу. "Объемная открытка" с авторскими стихами - новогодние поздравления внутри. С 22:00 и до 6:30 колдовала🙈

Не доделала.... чуть-чуть 🥱

Хорошо, что хоть учимся во вторую смену)))

4

Комментарии

green_goat_759
·Мама троих детей

Ой, класс🔥 Возьму идеи себе. У меня до понедельника ещё есть время😁

Нравится Ответить
galchonok-84
Галина ·Мама троих детей

Когда средний был в садике, воспитатели на родительском собрании сказали: когда мы объявляем конкурс, нам не нужны поделки детей, с детьми мы очень много делаем в группе (у нас были 2 прекрасные бабушки воспитательницы советской закалки и реально очень много занимались с детьми, а не включали им мультики), на конкурс нам нужны ваши работы, можете сразу договориться кто когда будет делать, но чтоб по 3 работы от группы идеальных было к каждому конкурсу. Я помню тогда сделала аппликацию из пуговица на новый год год петуха

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Очень красиво.

Но я тоже не понимаю, почему для детского конкурса зачастую все делают родители. Представляете, как обидно детям, которые реально все сами сделали. И для их возраста правда хорошо сделали. Но они не могут тягаться со взрослыми. Я против. Своих сарзу предупредила: хотите участвовать, участвуйте, но без моей помощи.

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей

Вот именно то,что делают дети сами, -бракуют(((

Учитель прямо так и написала:" понятно,что дети сами не сляпают, помогите,примите участие".🤷

Нравится Ответить
fake-til-u-make-it
Света·Мама дочки-младенца

Блин, я очень боюсь, что и меня будут заставлять что-то делать... Меня всю школу напрягали что-то рисовать, потому что я рисую лучше всех. Сейчас я дизайнер, хоть и интерфейсов, но я боюсь, на меня мало того, что будут налегать, это могут использовать против меня, говоря дочери «у тебя вон мама дизайнер» или типа того.

Нравится Ответить
aligassa2013
Дарья·Мама дочки (2 года)

Доля матери😂

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я бы вообще не делала. Или заранее ребенок говорит, или это его ответственность за то, что не делали вместе.

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама двоих (младенец)

Не могу понять. Почему этим занимаются родители?!

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей

@now_or_never ватной палочкой раскрашивать фрукты. Отдельно распечатать крупно контур или пальчиками. Аппликацию показывать как собирать и т.п.

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама четверых детей

Ну начинали вместе с сыном)), потом я его спать отправила, а вообще учитель попросила, т. к. это на конкурс 🤷

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (1 год)

@max.cod82, я в курсе как ребенка развлекать и рисовать с ним😂разговор то про поделки в садик где соревнуются родители

Нравится Ответить