Est’hochy
estb.hochy
Est’hochy·Мама дочки (2 года)

Девочки, а сколько у вас ежемесячный платёж по ипотеке? Сколько квадратов и какой район? Просто чет интересно стало😁🤪

1

Комментарии

karina73
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

110к, 80 квадратов, мо Красногорский район)

Нравится Ответить
svetlannas
Светлана·Мама дочки (4 года)

Серпухов, 63кв.м. Платёж 79к

Брали в начале июня этого года

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

МО, 68кв, ипотеку брали 3 года назад , ставка 7,7%, Вторичка , платеж 19к , брали на 20 лет

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (4 года)

Ближайшее Подмосковье. 46каадратов. 23 тысячи

Нравится Ответить
estb.hochy
Est’hochy·Мама дочки (2 года)

А почему платёж такой маленький?)

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (4 года)

@estb.hochy, %по ипотеки 8,5%. Квартира была недорогой и я вносила 30% первоначального взноса.

Нравится Ответить
yfcnx
Анастасия·Мама дочки (2 года)

30 тыс, 58 квадратов , Спб

Нравится Ответить
jannamarkova
Жанна·Мама дочки (2 года)

Спрашивайте в каком году еще брали. Муж брал в 2019 году платеж был 24к. 44кв однушка Подмосковье.

Нравится Ответить
marinulja
Марина·Мама троих детей

150к, 80 квадратов, бульвар Рокоссовского

Нравится Ответить