Аня
annalov
Аня·Мама двоих (младенец)

Девочки, зубы у ребенка? Похоже на зубы или нет, кто разбирается, подскажите по фото!

post image

Девочки, может кто-то уже спец и увидит... Сфоткать нормально не даёт.. Это зубы? Или ещё только так намёк на них??

Комментарии

moskow23
Мося92·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В течении месяца думаю появится зубик ))) а может и сразу два , у нас шли зубы друг за другом , первый в 5 месяцев , второй в 6

Нравится Ответить
crazy...mother...ira
Ирина ·Мама четверых детей, беременна

Скоро будут

Нравится Ответить
lovelovee
Елена·Мама сына (4 года)

Попробуйте по десне пальцем провести. По фото плохо видно, но будто уже можно нащупать, либо так кажется

Нравится Ответить
annalov
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Намёк на зубы

Нравится Ответить
annalov
Аня·Мама двоих (младенец)

Сколько примерно ещё их ждать?

Нравится Ответить