Мадина
aisha22111985
Мадина ·Мама троих детей

Девочки, на площади действительно поставили елку? Когда открытие и какие будут развлечения?

Девочки на площади елка стоит ?)))

Комментарии

liza05
стикер
Нравится Ответить
janna.massag

Да стоит красивая😀

Нравится Ответить
kamilla.kam
Abdulaeva ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше бы не стояла

Нравится Ответить
kamilla.kam
Abdulaeva ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Стоит

Нравится Ответить