Анастасия
ander56
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Девчонки , выбираю комод в спальню, нужен вместительный , чтобы поместились вещи , тюбики и всякая ерунда, которой сейчас в квартире не находится места.

Пришлите свои варианты, какие у вас, что посоветуете ?

Смотрела на озон варианты, такое ощущение, что они картонные. Хочется реальных мнений

Комментарии

ander56
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

@ymq7iubs4ji9 @ekaterina123098 @remi.1582. @panova.lash_brow @smirnova29.07 @nika-mvd @mamatimi0307 всем спасибо за ответы. Комод заказала )

Нравится Ответить
ymq7iubs4ji9

Если нужна скидка 20℅ в Хофф, пишите на вацап 89778О42876 Нина

Нравится Ответить
ekaterina123098
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ander56
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

А ссылка не сохранилась ? Посмотрю размеры. Может два рядом состыкую

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама троих детей

@ander56, ссылка

Я купиоа за 15

Все полки и двери с доводчиками

Напишите комод остин, может дешевле найдете

Нравится Ответить
rozhkovainna
Инна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ander56
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

А что за приложение, где смотрите ?

Такого плана нравится, может там побольше есть. Но и материал хотелось бы хороший

Нравится Ответить
rozhkovainna
Инна·Мама дочки (7 лет)

@ander56, хофф приложение

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Крутой

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама троих детей

Цвет или размеры важны?

А то я пришлю свой, он пздц вместительный

Нравится Ответить
ander56
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

В ширину могу позволить себе 3,5 м, мне очень важно, чтобы был вместительный, потому что в основной шкаф не вмещаются вещи, и плюс по мелочи надо уложить

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ander56
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

@smirnova29.07 мне нужен побольше 😀

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

@ander56 смотрите по размерам🤷🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
ander56
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

@nika-mvd размер 240, но когда смотрю на шмотки , которые надо уложить, становится страшно

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

@ander56 я про размеры камода..не длину..на фото узким кажется.. Глубину ящиков и тд.. Ни кто вам не скажет..влезут в какой либо комод ваши вещи или нет))

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

@nika-mvd ага, все говорят и тебе все мало ...

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

@mamatimi0307 ещё интересно..на ящики с бельём замки..а косметику не бери ток ленивый😁

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

@nika-mvd не он с мало мало детства знал, прозрачный комод шаитан брошка. ....

3.5 пока ни одно попытки

Нравится Ответить