Викуля
wika_zhlobin_95
Викуля·Мама двоих (младенец)

Смесь для 4-месячного ребенка: какую можно давать, если сдали анализы? Подскажите!

post image

Девочки, я не сталкивалась с этим. Знакомая ребенку (4 месяца) сдавала. Смесь можно обычную?

Комментарии

the-moon
Поля·Мама сына-младенца

Нельзя, продолжать безлактозную

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тут же написано, что снижена активность ферментов, расщепляющих лактозу

Нравится Ответить
wika_zhlobin_95
Викуля·Мама двоих (младенец)

То есть им продолжать безлактозную смесь?

Нравится Ответить