Баян Токтарбековна
bai.doctor
Баян Токтарбековна

Девочки, у кого черная алиса с часами? Как вам? Обязательно ли нужна подписка яндекс? Хорошо ли сработается с билайном?

Комментарии

yesands
Saltanat·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас такая черная с часами, хорошая. Подписка да, еще с мужем музыку слушаем на телефоне и в машине, плюс Кинопоиск бесплатно

Нравится Ответить
bairamovskayahavin
BairamovskayaHavin·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обязательна подписка всем, и плюс подписка можно всем в семье до 4 человек пользоваться. А там и музыка, кино и плюшки в виде баллов плюса.

Нравится Ответить
r.sandra
AR·Мама двоих (младенец)

Муж сразу подписку взял, нам все нравится 👍🏽сын с ней просыпается и засыпает .

Нравится Ответить
m.o.m
mom·Мама дочки (7 лет)

Подписка нужна абсолютно всем алисам

Нравится Ответить
bai.doctor

1500 которая?

Нравится Ответить
m.o.m
mom·Мама дочки (7 лет)

@bai.doctor, да

Нравится Ответить
bai.doctor

@hausfrau, спасибо

Нравится Ответить