Валери
ler4iik
Валери ·Мама дочки (2 года)

Где найти детского остеопата?

Девочки . Может кто посоветует , грамотного детского остеопата

Комментарии

lenaaaaak
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В Белгороде только Дубовик, хороший спец. Раньше приезжал ещё из Воронежа мужчина тоже очень мне нравился у него и цена была норм и запись быстрая, но сейчас не приезжает.

Нравится Ответить
dariya2015
Дарья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Не Гуричев?

Нравится Ответить
mirosha2019

Дубовик. Недавно были, ждали прием месяц. (VIP). Записывались по

What’s app. Цена 8200.

О результате пока не могу сказать, но получила кладезь полезной информации.

Прием длился час.

Нравится Ответить
mirosha2019

@ler4iik, наверное можно записаться. Мы не записались, так как впереди нг. И еще хотела понаблюдать за эффектом.

Нравится Ответить
dariya2015
Дарья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Уже 10000 цена у неё 😌

Нравится Ответить
dariya2015
Дарья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@mirosha2019 есть эффект?

Нравится Ответить
adarias
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

В Белгороде официальных остеопатов несколько человек всего. Я за Дубовик

Нравится Ответить
adarias
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@ler4iik, все так, дети старше года и взрослые идут в категории «вип клиентов»

Нравится Ответить
adarias
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@adarias, но, лично мне и моему ребенку помогли 2 сеанса. Теперь ходим 1 раз в год

Нравится Ответить
ler4iik
Валери ·Мама дочки (2 года)

@adarias, спасибо вам большое , а то я так и не поняла, что такое вип и как его получают 😀❤️

Нравится Ответить