Gk_happy
gk_happy
Gk_happy·Мама сына (9 лет)

Как отметить Новый год с сыном вдвоем дома: идеи для вечера 31 декабря после работы и накрывания стола?

Девчата, накидайте идеи,как отметить Новый год с сыном нас будет только двое. 31.12 еще рабочий день, приду и сразу буду стол накрывать. Что сделать после,какие активити. Спасибо заранее

Комментарии

botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (7 лет)

Мы поедем по городу посмотреть красивые локации

Нравится Ответить
gk_happy
Gk_happy·Мама сына (9 лет)

Вот тож хочу так сделать

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Игры настолку или смешные игры на ВБ. Или лучше куда то сходить)

Нравится Ответить
gk_happy
Gk_happy·Мама сына (9 лет)

Наверное после работы пойдем в кафе,потом погуляем и приедем домой отмечать. Спасибо за идею

Нравится Ответить
luna1010
Luna·Мама дочки (3 года)

Можете на стол заказать что нибудь и с ним просто выйти на улицу. Посмотреть на уличную новогоднюю суету ))

Нравится Ответить
gk_happy
Gk_happy·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
mamadmm
Mama·Мама троих детей

Да , отличный вариант 👍

Нравится Ответить