Оксана
kaaaechka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Где сделать стрижку?

post image

Девчонки, где стрижёте своих мальчишек? Посоветуйте парикмахерскую/салон.

Мы всегда под машинку, сейчас хочется какую-нибудь модную стрижку 🤗

Комментарии

kaaaechka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо 💐

Нравится Ответить
ms.shinochkina
Катя Цветкова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В цирюльнике стрижем

Нравится Ответить
djielka
Валенти·Мама двоих (младенец)

В атроне, потому что близко 😀

Но стригут там хорошо )

Нравится Ответить
elena_r
elena_r·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Hood они с 5 лет

Нравится Ответить
anastasiyaa3
Анастасия·Мама троих детей

И мы в стилягах только в Полетаево

Нравится Ответить
nastya-95
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Плюсую.

Нравится Ответить
yana1234
Яна·Мама сына (8 лет)

Мир стиляги в Алине, к одному мастеру уже лет 5 ходим

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (4 года)

В Стилягах

Нравится Ответить
alina2202_
Алина·Мама сына (2 года)

В атроне

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Дома

Нравится Ответить