Сабина
sabiabdyrahmanova
Сабина·Мама двоих (младенец)

Девочки в век шеллака и Геля, какие есть хорошие обычные прозрачные лаки? Чтобы после мыться рук не слазили 🫰🏻🤣

11

Комментарии

freefire
Freefire·Мама двоих (младенец)

Eveline 7в1

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки (5 лет)

Флормар 👍

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Я брала в глобусе kiki

Нравится Ответить
shakiraaa
Shakira·Мама троих детей

Masura на вб брала, неплохо держатся

Нравится Ответить