Юлия
juliaaaa_kk
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, кто может подскажет где можно делать платно КТГ?

В ЖК принципиально не хочу идти, зла на них неимоверно, все нервы вымотали и наставили кучу диагнозов которых по факту и нет, у них вечно все плохо, ничего не объясняют, умеют только направления печатать в стационар😠

Комментарии

chudaa
Даша·Мама дочки (7 лет)

Реавиз еще

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

А так идите к заведующей и меняйте врача. Не надо тратить нервы на них

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Еще попробуйте в идк и медгард позвонить.

Нравится Ответить
ofcjule
Юлия·В ожидании первенца

В роддом не обращались?

Нравится Ответить
umnicakate
Екатерина·Мама сына (3 года)

В открытой медицине

Нравится Ответить
juliaaaa_kk
Юлия·В ожидании первенца

звонила только что, сказали не делают😔

Нравится Ответить