Лиса
is16
Лиса
post image 1
post image 2

Тестомания продолжается 🤭

Тесты на беременность - Femometer

Верхний - 9дпо вечер

Середина - 10дпо вечер

Нижний вот сейчас с утра - 11дпо ( здесь пока ничего не вижу )

Но полоска вдруг появилась на тестах 9 и 10 дпо , это возможно ??? Спустя сутки почти, до этого кристалл . Или что-то вроде высох, реагент и тд и тп ? 🫣🙏🏻

1

Комментарии

is16
стикер
Нравится Ответить
julia_julia6

Реагенты значит были

Нравится Ответить
shopercat2332
Мария@Борисова·Мама дочки (12 лет)

У меня все были с реагентами в беременность он очень яркую рисует

Нравится Ответить
tom8
ak8·Мама сына (2 года)

Уже после 10 мин , результат теста не считается правильным

У меня тоже так было, через пару часов появилась 2 полоска, в итоге не беременна

Нравится Ответить
krissskiss96
Kristina·Мама дочки (4 года)

Это реагенты у меня были реагенты на них ещё ярче из 5 тестов 3 реагента оказались

Нравится Ответить
is16

@tinazolotova, @julia_julia6, я очень верю, но боюсь радоваться сильно. Вот меня напрягает пока только то, что спустя сутки и больше заполосатили , а на нижнем не вижу ничего , а он сегодняшний

Нравится Ответить
julia_julia6

Но вообще везде есть

Нравится Ответить
julia_julia6

Нужно другой тест, сравнить

Нравится Ответить