Mom.life
alenalexva
alenalexva
alenalexva·Мама двоих (младенец)

Сколько стоит одно яйцо в Якутске? Сравнение цен: Якутск против улуса (30 рублей)?

👋🏻 в Якутске одно яйцо сколько стоит? В моем улусе 30 рублей уьу 🤌🏻
12.12.2024

Лучший комментарий

Комментарии

alesiams
Алеся·Мама сына-младенца
Офигеть как дорого🥺 Дешевле уже курицу свою завести😟 в Якутске рублей 13 вроде
12.12.2024 Нравится Ответить
lm1990
lm1990·Мама двоих (3 года, 14 лет)
якутская птицефабрика 13.2, в обычном магазине может быть и 18
12.12.2024 Нравится Ответить
evrika11
У нас в улусе 43🥲
12.12.2024 Нравится Ответить
semna
Айыына·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)
14 бьлх этэ
12.12.2024 Нравится Ответить
maiiav
🌸🐝·Мама дочки (1 год)
Отборное 14.5 почти
12.12.2024 Нравится Ответить
anastasiia.v
Анастасия·Мама дочки (1 год)
В зависимости от категории. 13-16 рублей
12.12.2024 Нравится Ответить
Читайте также