Виктория
viktoriya_beznus
Виктория·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девочки нужны ли компрессионные чулки при ЕР?если да,какие порекомендуете🫶🏻

Комментарии

dostar
София·Мама сына-младенца

Я брала в салоне medi специальные (белые) на пкс

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (2 года)

Обязательно при ер. Класс может определить флеболог

Нравится Ответить
dodollka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Предрасположенности может и не быть, а нагрузка во время родов на Вены приличная. Я брала на ЕР, сразу мне их там надели. ЕР перешло в ЭКС, в них ещё неделю ходила не снимая

Нравится Ответить
dodollka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Брать по замерам и утром мерить ноги-пока не отёкшие. Для операций специальные продаются и на ВБ и в ортосалонах типо Ортека. Что Милее вашему кошельку

Нравится Ответить
lenok.kutuzova
Елена·Мама двоих (младенец)

На ОЗОНЕ покупала.

Отличные. Лучше одеть, не зависимо от состояния ваших вен, роды не предсказуемы, вдруг экс?

Нравится Ответить
nsd95
Надежда·Мама сына-младенца

Мне на родах сказали «зачееем» если нет предрасположенности и не носили в беременность, то не надо. Но лучше с собой взять, на случай если будет экстренное кесарево

Я заказывала на вб

Нравится Ответить
elenavg
Алена·Мама дочки (4 года)

Я рожала в чулках, в зависимости от состояния вен на ногах, если проблем нет, то и компрессия легкая нужна. По размерам сориентировать могут в аптеке.

Нравится Ответить
24_7_mamamode
Татьяна·Мама дочки-младенца

Если не носили во время беременности, то во время родов они не нужны

Нравится Ответить
zanozkatata
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Да. А какие лучше спросить у врача и размер вам подберут в аптеке)

По крайней мере я легла в перинатальный центр и совсем забыла про чулки, уточнила у врача какие и спустилась в аптеку. Там меня померили и выдали какие нужно

Нравится Ответить