Rina
mama_ama3
Rina·Мама троих детей

Где нотариусы?

Девочки, может тут есть нотариусы?

Комментарии

olkala

Я не нотариус, но прошла лишение

Нравится Ответить
olkala

@ksanaya, два

Нравится Ответить
olkala

@ksanaya, на первое я ходила одна, а на второе уже взяла адвоката

Нравится Ответить
ksanaya
Оксана·Мама троих детей

@olkala, спасибо огромное за ответы

Нравится Ответить