Галина
twinsfm
Галина

У кого есть детки монстеры? Поделитесь опытом: уход, пересадка, размножение!

Добрый вечер, девочки. Есть ли у кого деточки монстеры? Поделитесь, пожалуйста!))

Комментарии

happygirlx
KrisSi·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У меня 2 монстра

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Сперва «деточки монстры» прочитала 😅

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@olkkaa, да вот я и хотела сказать, что у меня. Двое 🤣 Но, оказывается, не их ищут 😅😅😅

Нравится Ответить
veronika.veronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Я прочитала монтессори🤪

Нравится Ответить
annamakar9629
Анна ·Мама двоих (младенец)

Вы не одна так прочли😂

Нравится Ответить