Aaa🌸
loveloveaaaaa
Aaa🌸·Мама сына (2 года)

Что за фигня с Ватсаппом? У всех глючит или только у меня проблемы с сообщениями и уведомлениями?

Ватс у всех гонит ?

Комментарии

mama.mommy
Mommy·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить