amore21
amore2021
amore21·Мама дочки (3 года)

Ватсап работает девочки??

Комментарии

regular_mommy
Regular_mommy·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да, и вацап и инста

Нравится Ответить
ne_s_almaty

Да. Инст.гонит.

Нравится Ответить
narin9

Работает

Нравится Ответить
alm.ainura
Ainura·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
osen_osenevna
Осень·Мама дочки (9 лет)

Ватс не звонится

Нравится Ответить
island_soul
S_s_s·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
mamamiyaa
President·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нееет

Нравится Ответить
nargiz2021

Что то висит интернет

Нравится Ответить
78175
Асем·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Работает

Нравится Ответить