Саида
saidamag
Саида·Мама троих детей

Где меняют шубы в ХАСАЮРТЕ?

Девочки кто знает есть ли в ХАСАЮРТЕ такое место где берут шубу меняют на другую шубу с доплатой??раньше слышала что так делают..а сейчас не знаю. Скажите пожалуйста кто знает?

Лучший комментарий

pataki.h
Pataki·Мама двоих (11 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

pataki.h
Pataki·Мама двоих (11 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
pataki.h
Pataki·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@turbomama05, дааа , я тоже удивилась , может потому что этой шубе 16 лет было , за новые наверно не так дешево

Нравится Ответить
turbomama05
Пат-И-мат·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
saidamag
Саида·Мама троих детей

@turbomama05 моей тоже 14 лет..но у вас фасон красивее чем у меня...когда брали мне была большая..и сейчас большая..

Нравится Ответить
pataki.h
Pataki·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Есть

Нравится Ответить
pataki.h
Pataki·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@saidamag, щас , уточню , подруга недавно ездила к ним

Нравится Ответить
saidamag
Саида·Мама троих детей

@patukii..хорошо буду ждать.🌹

Нравится Ответить
turbomama05
Пат-И-мат·Многодетная мама (5 детей)

И мне скажите плиз

Нравится Ответить
tishka05
Тамила·Мама дочки (1 год)

Есть

Золотое руно

Но они за копейки оценят вашу шубу

Нравится Ответить
saidamag
Саида·Мама троих детей

А самим покупать надо добавлять не маленькую сумму..

Нравится Ответить
tishka05
Тамила·Мама дочки (1 год)

@saidamag, конечно

Нравится Ответить
fa.asi
шью одежду для сестёр 🤍·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уже нет

Нравится Ответить
saidamag
Саида·Мама троих детей

Сейчас думаю никто не любит эти шубы как и раньше из-за этого Сейчас такого нет наверное уже..но я надеюсь что есть такое место ещё

Нравится Ответить
ssa..
Написа ·Мама троих детей

В махе тоже раньше такое было

Нравится Ответить
ihnyaya
Амина·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить
isaevazarina
Zara·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже интересно

Нравится Ответить
isaevazarina
Zara·Мама двоих (1 год, 4 года)

@saidamag, обязательно купить нужно или хватает сдать просто ?

Нравится Ответить
saidamag
Саида·Мама троих детей

@isaevazarina только обмен у них

Нравится Ответить
isaevazarina
Zara·Мама двоих (1 год, 4 года)

@saidamag, а как называется магазин их ?

Нравится Ответить