Екатерина
katypopova1989
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Болит поясница на 33 неделе?

Всем привет.Девочки у кого на 33 неделе стала болеть поясница и тонус часто

Комментарии

dianaragimova
ДИана·Мама двоих (младенец)

Тонус был каждыййй день. Папаверин спасал

Нравится Ответить
katypopova1989
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

🤦‍♀️ох уж этот квест.у меня две беременности вообще без всяких предвестников были

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Та же песня и живот начинает тянуть как на месячные, чет волнуюсь

Нравится Ответить
katypopova1989
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Так из-за этого и назначили ипрожин.

Нравится Ответить
katypopova1989
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@amaliya.gamzayeva, сами родили?как ребенок?

Нравится Ответить
umm_malik_xyzeifa
Umm_Malik_Xyzeifa❤️·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

@katypopova1989, Да, сама, без единого разрыва. С ребёнком всё хорошо, здоровый, уже держится за опоры и ходит)

Нравится Ответить
umm_malik_xyzeifa
Umm_Malik_Xyzeifa❤️·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

@amaliya.gamzayeva, единственное у меня не была готова шейка матки, поэтому 15 часов мучалась

Нравится Ответить
umm_malik_xyzeifa
Umm_Malik_Xyzeifa❤️·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

Привет. Это тренировочные схватки

Нравится Ответить
katypopova1989
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Надеюсь не рожу раньше времени?выделения иногда желеобразные.начала болеть после ипрожина

Нравится Ответить
umm_malik_xyzeifa
Umm_Malik_Xyzeifa❤️·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

@katypopova1989, из-за тренировочных схваток то не родите раньше, но насчёт выделений лучше скажите своему врачу

Нравится Ответить