Катерина
anu4ina.katerina
Катерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Делает кто альбомы выпускные для детского сада? Что предложить, если родители отказались? Срочно!

Девочки, всем привет🌸кто делает альбомы выпускные для детского сада? Что в саду предложили, одни, родители отказались. Я чет даже в курсе не была, а сейчас узнаю, что группа наша остается без альбома( наверное мы поздно спохватились, но надежда все есть)

Комментарии

anu4ina.katerina
Катерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо большое🌸🌸🌸

Нравится Ответить
tatyankka066
Таня·Мама дочки (6 лет)

В альбомкрас заказали .

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Грани хорошая фотостудия, фото яркие, нам всем понравились😊

Нравится Ответить
ole4kaonokhova
Ольга·Многодетная мама (5 детей), беременна

Плюсую за яркий кадр, 3 альбома уже лежат дома) вчера снимали ещё один)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Грани. Первого марта я им позвонила, 15го марта они нас отсняли, а 25 мая вручили детям альбомы

Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Грани делают, но разные отзывы слышала.

Лена Николаева, Маша Русяева тоже снимают, вроде.

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Яркий кадр через них альбом в сад заказывали , не то что я хотела бы, но пошла по пути наименьшего сопротивления :)

Нравится Ответить