Ирина
irinaarina
Ирина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Чирлидинг: родители оплачивают билеты на соревнования? Это нормально или тренер наглеет?

post image

Девочки, вопрос к тем у кого дети занимаются спортом. Дочка занимается Чирлидингом .

Тренер решила вывести детей на соревнование в другой город. Сегодня сообщила что билеты туда обратно тренеру оплачивают родители. Стало интересно это обычная практика или наша наглеет. С чего это вдруг родители её билеты оплачивать будут?

1

Комментарии

zefirka27
Zefirka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Конечно. Всегда так было. Все поездки дальние и сборы оплачивают родители.

Нравится Ответить
zefirka27
Zefirka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

И с того, что она везет ваших детей, смотрит за ними и тд. Плюс оплата ее работы

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына-младенца

15 лет назад ездила на соревнования с группой, и родители тоже оплачивали дорогу за тренера

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Мы летом на сборах оплачивали тренеру дорогу. Соревнований еще не было, но не думаю, что будет иначе.

Нравится Ответить