Dari
darios
Dari

Ева и First Reply врут про тени? У кого тоже дневной тест ничего не показал? Обсуждаем!

post image

Видимо ева и first reply те еще врунишки со своими тенями, тк на дневном вообще ничего.

У многих врали эти 2 теста?

2

Комментарии

olla-la1
Ольга·Мама двоих (младенец)

На 3х вижу

Нравится Ответить
darios

Мне кажется, что реагенят просто🙈

Схожу на хгч, узнаю, повезло или нет😄

Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Все тесты чистые. В задержку делайте, не раньше. Ева ни разу не врал.

Нравится Ответить
ya_na_nsk

Ой first все три раза врал

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Ничего не поняла, но 4 теста кристально чистых 🤷‍♀️

Ева не врал, но я и делала его в задержку

Нравится Ответить
darios

9 дпо вечер (ева) и 10 дпо утром темты тенюху выдали, другие чистые

Нравится Ответить