Юля
mia.vivo
Юля·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, что удобнее? Муфта, или варежки на коляску?

Комментарии

krissma
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Муфта не понравилась вообще, через нее все время дуло. А вот варешки прям огонь, ничего не продувало и спокойно в морозы ходила без перчаток

Нравится Ответить
lovingmeforme
Christina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Муфта понравилась

Нравится Ответить
vinichenko_ksu
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Варежки Leo kid были, мне было удобно и тепло) и расцветки у них прикольные.

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mintea, где их найти? На wb что то не нашла🤔

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@mia.vivo, самый полный выбор на их сайте leokid.ru

а так

ссылка

ссылка

Leokid Теплая муфта для рук на коляску для мамы на зиму

ссылка

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mintea, идеально!😍 спасибо большое!🫶🏼

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо большое!🫶🏼

Нравится Ответить
sowa1987
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Варежки удобнее

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (3 года)

Не знаю что удобнее, но были варежки🔥

Нравится Ответить
unpredictable18
Татьяна_@·Мама сына (2 года)

У меня муфта была, мне понравилось

Нравится Ответить
egor_my_love
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Варежки

Нравится Ответить
karolinamiloslavskaa
Каролина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Муфта

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Варежки

Нравится Ответить
lapina_viktoriya
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Варежки

Нравится Ответить
vramchevskaya
𝒜𝓂𝒾🥥·Мама троих детей

Было и то,и то.Варежки

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Интересно! Я почему то думала муфта 😅 закажу варежки тогда. Спасибо!🫶🏼

Нравится Ответить
vramchevskaya
𝒜𝓂𝒾🥥·Мама троих детей

@mia.vivo, в варежках теплее,муфта продувала немного

Нравится Ответить
korz
Алёна·Мама сына (3 года)

У нас только муфта была, сравнить не с чем

Очень удобно было

Нравится Ответить