Эля
calibres
Эля·Мама сына (4 года)

Где лучше сдавать кровь девочке: из пальца или из вены? Медис и КДЛ - особенности процедуры

Девочки, в Медисе и КДЛ берут кровь из пальца или только из вены?

Комментарии

mag-guz
Гузель·Мама сына (4 года)

В кдл и так и так берут, из пальца дороже

Нравится Ответить