Amina K
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почему краснеет пися?

девочки привет! у дочи сильно краснеет пися, хотя и подмываю и подгузы часто меняю. даже уже три фирмы подгузников поменяли, потому что на них грешила. мажу цинковой мазью, проходит и через пару дней снова покраснения появляются. лучше к дерматологу или гинекологу обратиться?

Комментарии

alushaa
Алиша·Мама двоих (младенец)

Может ловулар памперс попробуете

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (1 год, 4 года)

мне кажется не от памперсов🥲 но стоит попробовать

Нравится Ответить
alushaa
Алиша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
inkognitomom
inkognitomom·Мама дочки (3 года)

Памперсы убирайте, хб трусики одевайте хотя бы днем, пройдет

Нравится Ответить
gyzalia_s
Гузалечка·Мама дочки (7 лет)

Вы знаете у нас так было, не знаю от чего. Я мазала облепиховым маслом и через пару помазываний все проходило. Через пол года опять было, я снова помазала и все прошло. Попробуйте.

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (1 год, 4 года)

спасибо, попробую

Нравится Ответить
malyshkina.v
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Вам лучше обратиться к детскому гинекологу

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malyshkina.v, там живая очередь? завтра хочу туда сходить

Нравится Ответить
malyshkina.v
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@kkurbanovaa вам лучше утром позвонить в регистратуру и узнать часы в которые она принимает.

Да очередь живая,но не прям большая.

Если пойдёте возьмите обязательно с собой пеленку одноразовую и перчатки(мы когда ходили она просила)

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malyshkina.v, спасибо большое)

Нравится Ответить
momtoa
mom to a·Мама дочки (1 год)

Бепантен ?

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (1 год, 4 года)

не помогает(

Нравится Ответить
aaaiiikkkaa

Фенистил нам помог

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Подмывайте только водой и я вазелиновое масло тонким слоем мажу в неделю раз

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (1 год, 4 года)

и так только водой подмываю , без мыла. надо попробовать

Нравится Ответить
nergis
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чем подмываете?

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (1 год, 4 года)

водой

Нравится Ответить
nergis
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kkurbanovaa тогда к гинекологу

Нравится Ответить