Оксана
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста стойкую матовую помаду. Если она не будет сушить губы, то вообще отлично.

И какие нынче карандаши для глаз и губ у нас приличные? А то я что то совсем от жизни отстала🙈

Комментарии

anast__123
Анастасия·Мама сына (1 год)

У Крыгиной есть отличная штука - конкрит, он и как тени и как румяна и как помада. Губы не сушит и очень стойкий

Нравится Ответить
del_1772732774_katerina_katz
стикер
Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А можно ссылкой?

Нравится Ответить
del_1772732774_katerina_katz

@bukva.zu, B.COLOUR PROFESSIONAL Помада матовая для губ

ссылка

Нравится Ответить
nuta-62rus
Аннет·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сегодня прям вот взяла, но меня прям стойкость интересовала, намазала , вроде никакой скованности не заметила, но и цена ей 2-3 тыщи. В рив гош, фирма колорбар

Нравится Ответить